liebe fjusionistInnen!
ich bin seit mehreren Tagen verzweifelt auf der Suche nach einem durchlaufenden Lineup der Bachstelzen, denn ich hatte das Glück, von ihnen in den Schlaf und ins Aufwachen getragen zu werden.
Es war immer geil, wie die komplette Veranstaltung, nur hatte ich am Samstag morgen zwischen 7 und 8 Uhr ein set gehört, das mir nach wie vor in den ohren klingelt. (Abgesehen von der Turmbühne, der Tanzwüste und den noch so geilen dingern dort). kann mir jemand sagen, wer da aufgelegt hat und geilstenfalls dessen set-link schicken?
wär traumhaft!
Bis in 50 Wochen(wenn wir karten kriegen )
freu mich auf euch,
euer flores
bachstelzen lineup?
-
- Beiträge: 1130
- Registriert: Di 3. Jul 2012, 14:03
- Wohnort: Ostblock
Re: bachstelzen lineup?
Freitag
00:30 - 03:00 DJ Tennis
03:00 - 04:00 Midas 104
04:00 - 07:00 Danny Faber & Sese
07:00 - 09:00 Dirty Doering
09:00 - 11:00 Marcotix
13:00 - 17:00 Wasn & Wunderwaffel
17:00 - 18:00 Mr.Bugslow
18:00 - 19:00 Wasn & Wunderwaffel
19:00 - 20:00 Bergfilm
20:00 - 21:00 Geschwister Schumann
21:00 - 22:30 Blomqvist & Band
22:30 - 01:00 Pazul
Samstag
01:00 - 02:00 Demir & Seymen
02:00 - 04:00 Agents of Time
04:00 - 05:00 Jelou
05:00 - 08:00 Kalabrese
08:00 - 10:00 Map.ache
10:00 - 13:00 Paul Gregor
13:30 - 16:00 Heimlich Knüller
16:00 - 19:00 RSS Disco
19:00 - 21:00 Till von Sein
21:00 - 22:00 Rizzoknorr
22:00 - 23:30 Stimming
Sonntag
23:30 - 01:30 Uone
01:30 - 03:30 Renato Ratier
03:30 - 04:30 Schlepp Geist
04:30 - 06:30 Juli N.More
06:30 - 08:00 Alok
08:00 - 11:00 Kotelett & Zadak
11:00 - 13:00 Janek
13:00 - 15:00 Matija & Dave Dinger
15:00 - 17:00 Peter Schumann
17:00 - 18:00 Stavroz
18:00 - 20:00 Sebo
20:00 - 22:00 Madmotormiquel
Montag
23:00 - 01:00 Kamerata Obskura
01:00 - 05:00 Skinnerbox
05:00 - 07:00 Fritz Wunderlich
07:00 - 10:00 Mimi Love
10:00 - 13:00 Hari & Kate Moss
13:00 - 16:00 Dada Disco
16:00 - 20:00 Mira & Chris
20:00 - 22:00 Nico Stojan
00:30 - 03:00 DJ Tennis
03:00 - 04:00 Midas 104
04:00 - 07:00 Danny Faber & Sese
07:00 - 09:00 Dirty Doering
09:00 - 11:00 Marcotix
13:00 - 17:00 Wasn & Wunderwaffel
17:00 - 18:00 Mr.Bugslow
18:00 - 19:00 Wasn & Wunderwaffel
19:00 - 20:00 Bergfilm
20:00 - 21:00 Geschwister Schumann
21:00 - 22:30 Blomqvist & Band
22:30 - 01:00 Pazul
Samstag
01:00 - 02:00 Demir & Seymen
02:00 - 04:00 Agents of Time
04:00 - 05:00 Jelou
05:00 - 08:00 Kalabrese
08:00 - 10:00 Map.ache
10:00 - 13:00 Paul Gregor
13:30 - 16:00 Heimlich Knüller
16:00 - 19:00 RSS Disco
19:00 - 21:00 Till von Sein
21:00 - 22:00 Rizzoknorr
22:00 - 23:30 Stimming
Sonntag
23:30 - 01:30 Uone
01:30 - 03:30 Renato Ratier
03:30 - 04:30 Schlepp Geist
04:30 - 06:30 Juli N.More
06:30 - 08:00 Alok
08:00 - 11:00 Kotelett & Zadak
11:00 - 13:00 Janek
13:00 - 15:00 Matija & Dave Dinger
15:00 - 17:00 Peter Schumann
17:00 - 18:00 Stavroz
18:00 - 20:00 Sebo
20:00 - 22:00 Madmotormiquel
Montag
23:00 - 01:00 Kamerata Obskura
01:00 - 05:00 Skinnerbox
05:00 - 07:00 Fritz Wunderlich
07:00 - 10:00 Mimi Love
10:00 - 13:00 Hari & Kate Moss
13:00 - 16:00 Dada Disco
16:00 - 20:00 Mira & Chris
20:00 - 22:00 Nico Stojan
Re: bachstelzen lineup?
Cool, aber kann das sein, dass da was fehlt?!
Mira & Chris Schwarzwälder z.B.
Auch egal, war geil wie immer.
Mira & Chris Schwarzwälder z.B.
Auch egal, war geil wie immer.
Re: bachstelzen lineup?
Da fehlt nichts, hab's auch so.TheJoker hat geschrieben:Cool, aber kann das sein, dass da was fehlt?!
Mira & Chris Schwarzwälder z.B.
Auch egal, war geil wie immer.
Mira & Chris stehen zum Beispiel bei Montag 16-20 Uhr.